Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Я уже 10 лет с Аванта не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Аванта. Много других провайдеров Аванта и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Аванта мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Недавно, подключал по акции тариф от Цифровой Диалог и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Ростелеком полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Когда-то раньше у меня был Домашние сети, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Домашние сети зайдет.Пока его не было воспользовался Домашние сети. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Домашние сети, наслаждаюсь.
Я стормозила и заказала только интернет ТТК а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Фридом 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Фридом.
Отзыв по адресу ул Пушкина (с Суворовское), 54 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре